Lot de 2 planches hautes de mercerie, Allemagne Années 1960
- Batch of 3
- H181 x W200 x D44
- wood
- wooden
4.78 ()
🙈 Oops, this product is already sold or unavailable. Discover our 1500 new products or products similar to this item !
Description
Hautes planches de mercerie du milieu du siècle. Fabriqué à partir de bois massif et de placage de teck. 2 modèles différents. Une avec tiroirs et une avec des portes. Nous avons 2 de chaque modèle disponible. Des pièces de qualité fabriquées sur mesure pour le premier propriétaire par un menuisier qualifié. Al 4 sont en très bon état avec des signes logiques d’utilisation. H. 181cm (68 et 113cm) L. 100cm. P. 30/44cm.
Ref. : 7Q1U8RQZ
- Dimensions :
- H181 x W200 x D44
- Color :
- wooden
- Material :
- wood
- Style :
- scandinavian
4.78 ()
Return your item within 14 days
Cherry-picked items
Carrefully selected sellers
100% secured payment